02:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Азиза рассказала, как поступит с платьем за 11 миллионов рублей после отмененной свадьбы
Азиза рассказала, как поступ...
Подписка на рассылку

Азиза рассказала, как поступит с платьем за 11 миллионов рублей после отмененной свадьбы

22 сентября 2020
26960
1 мин.
1
Азиза рассказала, как поступит с платьем за 11 миллионов рублей после отмененной свадьбы

Эпатажная певица Азиза сообщила, что отменила свадьбу, когда узнала, что ее кавалер флиртует с участницей «Дома-2» Яной Шафеевой. Она не смогла простить предательство любимому мужчине. При этом сам предприниматель ранее уверял, что вымолит прощение у любимой женщины и торжество все-таки пройдет в срок. Теперь же стало понятно, что даже речи о мероприятии не идет, хотя платья звезды уже готово.

Певица Азиза рассказала, что ей придется распрощаться со свадебным нарядом за 11 миллионов рублей, украшенным кристаллами Сваровски, и 50 килограммами черной икры, которые были закуплены на ее свадьбу с бизнесменом Давидом Григоряном. Звезда заняла твердую позицию с отменой торжества, поэтому теперь также серьезно настроена раздать все заказанные угощения и отменить запланированные выступления звездных гостей.

Что касается дорогостоящего наряда, то, как отметила Азиза, она заказывала не банальное платье, а многофункциональный комбинезон со съемным шлейфом более десяти метров длиной. Сейчас певица договорилась с мастерами, чтобы переделать платье.

«Мы перекроим наряд и сделает два или три хороших покрывала, которые я подарю своим старшим сестрам. А комбинезон перекрасят в мой любимый коралловый цвет. Я буду его использовать как сценический костюм», - рассказала Азиза.

Что касается черной икры, то деликатес отправится в детдома и дома престарелых. Как заметила звезда, Григорян найдет применение угощению, за что можно не волноваться.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117982148
Умерли за год
17917054
Родились за год
44079124