12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за борьбу с безработицей во время пандемии коронавируса

23 сентября 2020
5290
2 мин.
3
КАПИТАЛ LIFE стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за борьбу с безработицей во время пандемии коронавируса

17 сентября в Radisson Resort Zavidovo состоялся форум и церемония награждения лауреатов 8-ой ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России».

В мероприятии традиционно приняли участие представители государства, бизнеса и общественности, которые презентовали свои проекты в сфере социальной ответственности. В деловой части мероприятия руководители российских и международных компаний обсудили вопросы волонтерства, новые форматы благотворительности, а также актуальные социальные инициативы бизнеса.

В рамках форума состоялась церемония награждения победителей премии «Лучшие социальные проекты России». Экспертный совет определил лауреатов премии в нескольких категориях, среди которых: благотворительность, поддержка социально незащищенных слоев населения, медико-социальные проекты, образование, наука, экологические проекты и другие.

Компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за социально-ответственную деятельность по борьбе с безработицей и формирование новых рабочих мест в период пандемии.

«Сегодня страховщики жизни могут принести реальную пользу в решении важной социальной задачи – борьбе с безработицей за счет бесплатного обучения профессии агента-финансового консультанта тех россиян, которые потеряли работу из-за коронакризиса. И мы благодарим экспертный совет премии за высокую оценку деятельности нашей компании на этом направлении, – отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Минувшей весной к нашей команде присоединилось более тысячи человек по всей стране, которые получили новую профессию и нашли свое призвание – помогать людям и делать их жизнь лучше и безопаснее. Мы наблюдаем растущий спрос на профессию финансового консультанта со стороны представителей наиболее пострадавших отраслей – туризма, ресторанного бизнеса, розничной торговли и других – и всегда рады видеть в нашей компании людей самого разного возраста, социального статуса и опыта».

КАПИТАЛ LIFE – крупнейшая агентская компания по страхованию жизни в России, по данным Банка России. В компании работают более 7 тыс. агентов-финансовых консультантов в 70 регионах страны. КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников, согласно исследованию брендингового агентства Makelove.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Radisson
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481083
Умерли за год
12779961
Родились за год
31440966