13:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Домашняя выпечка: Анита Цой поделилась рецептом приготовления ржаного хлеба

23 сентября 2020
5078
1 мин.
1
Домашняя выпечка: Анита Цой поделилась рецептом приготовления ржаного хлеба

Певица Анита Цой часто балует свою семью блюдами собственного приготовления. Недавно с мужем Сергеем Петровичем они отметили жемчужную свадьбу. На вечеринке, которая прошла в доме певицы, все было оформлено в морском стиле, причем часть угощений исполнительница сделала сама, чтобы порадовать любимого. В качестве подарка звезда преподнесла супругу весьма практичный сюрприз – 15 соток земли.

После отгремевших праздников она решила вернуться к своей любимой рубрике «Цойкины рецепты» и показала своим подписчикам, как печь домашний хлеб.

«Раньше я даже подумать не могла, что научусь печь хлеб своими руками. Мне казалось, что это сложно. Теперь я понимаю - нужны лишь правильные ингредиенты и печь», – рассказала Цой, добавив, что для приготовления понадобится 300 мл воды и полпачки сухих дрожжей – примерно 5 грамм. Все это нужно смешать и добавить смесь муки - ржаной и пшеничной. Анита Цой использовала готовую, чтобы приготовить хлеб быстрее:

«Все это вам нужно в миксере в течение 5-7 минут. Добавить ложку растительного масла. Оставить на часок в теплом месте. Печь в духовке 30-40 минут. Как видите, ничего сложного, а ароматный домашний хлеб без лишних ингредиентов уже у вас на столе!» - резюмировала певица, показав фанатам, что у нее получилось. Пользователи пришли в восторг от простого рецепта и пообещали попробовать его повторить.

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091708
Умерли за год
17992086
Родились за год
44263716