11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я избавилась от заразы»: Анна Нетребко выписалась из больницы, где оказалась из-за коронавируса

23 сентября 2020
3294
2 мин.
3
«Я избавилась от заразы»: Анна Нетребко выписалась из больницы, где оказалась из-за коронавируса

Накануне оперная дива Анна Нетребко отметила свой день рождения. Правда, российская певица попала в больницу, где и отпраздновала 49-летие в обществе любимого мужа и сына, ведь других коллег и друзей к ней не пустили в целях безопасности. Звезда рассказала, что оказалась в клинике из-за коронавируса, который спровоцировал у нее воспаление легких.

Любопытно, что у ее сына Тьяго вирус не обнаружили, а тест мужа Юсифа Эйвазова показал наличие антител. Оказалось, что музыкант каким-то образом умудрился переболеть незаметно для окружающих, бессимптомно. Поэтому ему разрешили посетить супругу в больнице. Сама Нетребко обо всем это сообщила в микроблоге, отметив, что изолировалась сразу, как только почувствовала первые симптомы, хотя до этого знаменитость выступала в Большом театре и общалась со многими товарищами, коллегами, организаторами.

Не исключено, что их оперная певица также заразила. Пока что никто не жаловался на плохое самочувствие. Сама Анна Нетребко уверяла, что встанет на ноги в ближайшее время и уже планировала будущие выступления. К счастью, звезда оказалась права. Для певицы все обошлось более-менее хорошо, сейчас она уже покинула стены медицинского учреждения и сообщила о своем выздоровлении поклонникам.

«Дорогие друзья! Спешу сообщить, что вчера меня выписали из больницы, и я избавилась от заразы под названием CoViD-19. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу 52-й Московской клинической больницы. Благодаря своевременной квалифицированной помощи мне удалось преодолеть недуг. Наши врачи - лучшие и знают, как с этим вирусом разбираться! И, конечно, поблагодарить моих подписчиков за поддержку и теплые слова! Я знала, что вы рядом и все будет хорошо. Так и произошло!» - обрадовала Анна Нетребко аудиторию.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842893
Умерли за год
14397443
Родились за год
35420258