22:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Общий уровень культуры снижается»: Наташа Королева назвала современные ток-шоу навозной ямой
«Общий уровень культуры сниж...
Подписка на рассылку

«Общий уровень культуры снижается»: Наташа Королева назвала современные ток-шоу навозной ямой

23 сентября 2020
8329
2 мин.
3
«Общий уровень культуры снижается»: Наташа Королева назвала современные ток-шоу навозной ямой

Певица Наташа Королева в недавнем интервью высказала свое мнение по поводу контента, который выпускают различные телеканалы и онлайн-платформы в Сети. Артистка оценила несколько проектов и заявила, что уровень современных ток-шоу, которые идут по телевидению и в Сети, где обсуждается личная жизнь звезд, с каждым годом снижается. На смену культурным и моральным ценностям приходят сплетни и банальные слухи, ничем не обоснованные.

«Я расстроена тем, что телевидение, которое всегда было источником информации, знаний, красивого кино, концертов превращается в навозную яму. Причем происходит это уже несколько лет, и чем дальше, тем хуже обстоит ситуация», - подчеркнула Наташа Королева.

Как заявила певица, сегодня на ток-шоу очень много недостоверной информации. При этом она отметила, что многие факты «высосаны из пальца» и добыты с использованием запрещенных способов. В то же время исполнительница выступила против закрытия ток-шоу. Просто руководителям программ надо тщательнейшим образом поработать над контентом.

Напомним, что широкое обсуждение в рамках разных ток-шоу получила недавняя история с участием семьи самой Королевой, а точнее изменой культуриста Тарзана своей жене. Сергей Глушко уже публично признался в измене Наташе Королевой, но отвечать на вопросы журналистов отказался. Он призвал не лезть в их частную жизнь. Ответственность, по его словам, он будет нести только перед супругой и богом.

Комментировать произошедшее не захотела и артистка, а вот ее коллега Наталья Штурм высказалась более критично, заявив, что Тарзан уже давно неверен своей супруге и будет изменять дальше, а Наташа Королева знает об этом и позволяет мужу себя так вести. Вдобавок исполнительница отметила, что пара проживает по отдельности, поэтому не удивительно, что каждый из супругов волен делать все, что угодно.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117700988
Умерли за год
17724502
Родились за год
43605412