11:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом
Резо Гигинеишвили заразился ...
Подписка на рассылку

Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом

24 сентября 2020
2812
1 мин.
4
Резо Гигинеишвили заразился коронавирусом

Известный драматург Резо Гигинеишвили оказался в медицинском учреждении с подозрением на коронавирус, сообщают сотрудники «Комсомольской правды». Ранее в Сети появились сообщения о том, что бывший избранник Надежды Михалковой присутствовал на "Кинотавре". Примечательно, что в СМИ уже поступала информация о том, что опасным вирусом заразился и режиссер Александр Молочников. Выяснилось, что он тоже был на «Кинотавре».

Следует отметить, что избранник Екатерины Варнавы прилетел исключительно на премьерный показ кинокартины «Скажи ей» и в Сочи пробыл не более четырех часов. При этом за данное время мужчине удалось пообщаться с такими знаменитостями, как Светлана Ходченкова, Анна Чиповская и другими. Только после того, как артист вернулся в столицу, стало известно о его болезни коронавирусом. Как только в Сети сообщили о болезни Молочникова, все знаменитости, принимавшие участие в «Кинотавре», отправились сдавать тесты на вирус.

Как оказалось, заразиться страшной болезнью успели Резо Гигинеишвили, а также член жюри фестиваля Нигина Сайфуллаева. По словам всех инфицированных коронавирусом, болезнь проходит в весьма легкой форме.

Персоны 4 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604303
Умерли за год
14234045
Родились за год
35018270