18:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Жизнь перевернулась в обратную сторону»: Надежда Бабкина рассказала, какая песня изменила ее судьбу
«Жизнь перевернулась в обрат...
Подписка на рассылку

«Жизнь перевернулась в обратную сторону»: Надежда Бабкина рассказала, какая песня изменила ее судьбу

24 сентября 2020
2915
1 мин.
2
«Жизнь перевернулась в обратную сторону»: Надежда Бабкина рассказала, какая песня изменила ее судьбу

Накануне поэтесса Лариса Рубальская отметила свое 75-летие, с чем ее поздравили многие друзья и коллеги. Одной из первых была давняя подруга именинницы, певица Надежда Бабкина. В своем Instagram-аккаунте знаменитость пожелала юбилярше долгих и счастливых лет, а также вспомнила о песне, в корне изменившей ее судьбу.

Кстати, Бабкина отметила, что в средине 90-х была не такой популярной, а в один момент зрители даже стали ее забывать. Однажды с ней связалась композитор Лора Квинт и рассказала, что вместе с Рубальской написала для нее песню «Ну, и что, что обжигалась». Слова этой композиции тут же понравились народной артистке, и она исполнила ее на фестивале «Песня года» в 1995-м году. Фрагментом с этого концерта она как раз поделилась в Сети, отметив, что испытывала в тот момент незабываемые эмоции.

«После того, как состоялась премьера песни, моя жизнь действительно перевернулась в обратную сторону. Я так рада этому! Все благодаря Ларисе! Спасибо тебе, моя дорогая. Еще раз с днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только приятные моменты» - написала под постом Бабкина.

Напомним, что Лариса Рубальская написала множество стихов, в результате ставших песнями известных отечественных исполнителей. С 80-х годов она регулярно становилась лауреатом премии «Песня года». Поклонников у поэтессы среди российских знаменитостей немало - все они благодарны ей за необычные произведения.

Персоны 2 в новости

Писательница
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674263
Умерли за год
14281957
Родились за год
35136142