12:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«В семье все разговоры только об этом»: Регина Тодоренко рассказала, о чем беседует с Владом Топаловым по ночам
«В семье все разговоры тольк...
Подписка на рассылку

«В семье все разговоры только об этом»: Регина Тодоренко рассказала, о чем беседует с Владом Топаловым по ночам

24 сентября 2020
3386
1 мин.
8
«В семье все разговоры только об этом»: Регина Тодоренко рассказала, о чем беседует с Владом Топаловым по ночам

В этом году зрители «Первого канала» смогут увидеть долгожданное продолжение нашумевшего проекта «Ледниковый период» при участии многих отечественных звезд. В программе появится ведущая Регина Тодоренко вместе со своим мужем, музыкантом Владом Топаловым. Причем пара соревнуется друг против друга.

В последнее время тренировки на льду занимают много времени у супругов. Более того, телеведущая Регина Тодоренко даже призналась, что по ночам они с мужем тоже обсуждают проект «Ледниковый период». Все чаще они говорят о выученных связках:

«В семье все разговоры только об этом. Теперь «Ледниковый период» у нас главная тема, причем совершенно неважно, кто победит в шоу. Главное, чтобы это был кто-то из нашей семьи», - с иронией добавила Регина Тодоренко.

Как заметила сама звезда «Орел и решка», она 15 лет до проекта вообще не стояла на коньках. Для нее участие в шоу очень важный и одновременно волнительный момент. Хотя кроме проекта ведущая задействована еще в других программах – она ведет авторское шоу «Регина+1», а также снимается в рекламе.

Напомним, что Регина Тодоренко в шоу выступает с олимпийским чемпионом Романом Костомаровым. Что касается Влада Топалова, то ему также досталась в партнерши звезда олимпийская чемпионка Сочи - Елена Ильиных, которая меньше года назад стала мамой. Увидеть свежие выпуски, в которых появятся также актриса Ирина Пегова, Ольга БузоваВлад Кадони и другие, можно будет начиная с 5 октября.

Персоны7 и Компании1 в новости

Спортсменка
2 место
Актриса
3 место
Певица, телеведущая
4 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118083623
Умерли за год
17986549
Родились за год
44250094