17:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мы - разные люди»: Виталина Цымбалюк-Романовская объяснила, почему рассталась с Прохором Шаляпиным

24 сентября 2020
3106
1 мин.
3
«Мы - разные люди»: Виталина Цымбалюк-Романовская объяснила, почему рассталась с Прохором Шаляпиным

Украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская так и не вышла замуж за популярного музыканта Прохора Шаляпина, как думали ее поклонники. Пара встречалась на протяжении года, и в какой-то момент фанаты стали считать, что выпускник «Фабрики звезд» сделает артистке предложение руки и сердца, но роман влюбленных так и не завершился свадьбой.

Анализируя произошедшее, бывшая жена актера Армена Джигарханяна объяснила публике, почему все случилось именно так:

«Я не тот человек, которому нужны отношения ради шоу. Мой роман был настоящим до поры, до времени. Когда мы сблизились, стали тесно общаться, я поняла – мы разные люди, у нас разные интересы, разный круг общения. Постепенно все сошло на нет. Не было смысла дальше оставаться вместе, и мы разошлись», - рассказала Романовская, добавив, что после расставания нырнула с головой в работу. Сейчас у нее несколько проектов с просветительской направленностью. Пианистка увлечена любимым делом и даже не афиширует, чем конкретно занимается.

Ну а пока бывшая жена народного артиста увлеклась необычной для себя деятельностью, Прохор Шаляпин обзавелся новой возлюбленной, с которой успел побывать в круизе. Поговаривали, что женщина даже купила ему квартиру в Москве.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662548
Умерли за год
14273934
Родились за год
35116404