03:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Как отшельница: Юлия Барановская поделилась впечатлениями о поездке на Алтай
Как отшельница: Юлия Баранов...
Подписка на рассылку

Как отшельница: Юлия Барановская поделилась впечатлениями о поездке на Алтай

24 сентября 2020
5668
1 мин.
5
Как отшельница: Юлия Барановская поделилась впечатлениями о поездке на Алтай

Ведущая телепрограммы «Мужское/Женское» на «Первом канале» поделилась впечатлениями с отдыха на Мультинских озерах. Юлия Барановская, как известно, провела недавно отпуск на Алтае, а теперь она опубликовала свежий снимок из путешествия на личной странице в Сети, запечатлевшись на фоне горной реки.

Бывшая жена известного футболиста Андрея Аршавина выбрала для активного отдыха дутый пуховик молочного цвета, черный комбинезон и грубые ботинки на плоской подошве. Напомним, что дутые куртки остаются актуальными вот уже несколько сезонов. Об этом заявила стилист Эвелина Хромченко в одном из выпусков «Модного приговор», поэтому не удивительно, что ее коллега, которая заменяла Надежду Бабкину в шоу, воспользовалась советом эксперта и приобрела себе такую.

Также Барановская уточнила, что, отправляясь в путешествие, взяла телефон только в качестве фотографирующего устройства. Все остальные гаджеты оставила дома, чтобы дать себе возможность отдохнуть и насладиться тишиной.

«Прошла почти 40 километров пешком. Никакого телефона, Интернета и связи – только я и природа. Абсолютное счастье!» - заявила Юлия Барановская, высказавшись о поездке. Отметим, что артистка успела записать видео на фоне горного водопада, поделиться красотой местных достопримечательностей и похвастаться, какие угощения она отведала, будучи на Алтае. Ранее ведущая побывала в этом живописном крае с детьми.

Персоны4 и Компании1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Телеведущая
2 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
3 место
Футболист, капитан сборной РФ
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754943
Умерли за год
17761453
Родились за год
43696318