16:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидия Федосеева-Шукшина одобряет союз дочери с Бари Алибасовым-младшим
Лидия Федосеева-Шукшина одоб...
Подписка на рассылку

Лидия Федосеева-Шукшина одобряет союз дочери с Бари Алибасовым-младшим

25 сентября 2020
21671
1 мин.
5
Лидия Федосеева-Шукшина одобряет союз дочери с Бари Алибасовым-младшим

Нынешний год для востребованной российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной выдался не самым простым. Изначально известный музыкальный продюсер Бари Алибасов оставил знаменитость без квартиры, а позднее и вовсе попал в психиатрическую клинику. Пара встретилась только через полгода в эфире одного из проектов на «Первом канале».

Позднее Федосеева-Шукшина заявляла публике о том, что ее наследница Ольга должна оформить брак с сыном продюсера Бари Алибасовым-младшим. При этом женщина не скрывает, что готова благословить пару. Как считает артистка, только в таком случае ей удастся обрести настоящее счастье с продюсером.

Следует отметить, что Ольга Шукшина и Алибасов-младший всегда были против отношений артистов и делали все, чтобы их развести. Наследнице актрисы практически удалось добиться желаемого. В августе текущего года она все же уговорила родительницу подать на развод с продюсером, однако встреча супругов на проекте все кардинально изменила.

В настоящее время закрыт вопрос, который касается развода Федосеевой-Шукшиной и Алибасова-старшего, однако квартирный вопрос находится все еще на стадии развития. На днях стало известно, что новый владелец жилья, который является помощником продюсера, пытался выселить оттуда актрису. Со дня на день в одном из столичных судов состоится очередное заседание по поводу недвижимости.

Персоны4 и Компании1 в новости

Бизнес-мен
2 место
Продюсер
3 место
Актриса театра и кино
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895858
Умерли за год
14433716
Родились за год
35509496