04:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Месси остается капитаном “Барселоны” в новом сезоне - новости футбола
Месси остается капитаном “Ба...
Подписка на рассылку

Месси остается капитаном “Барселоны” в новом сезоне - новости футбола

25 сентября 2020
3579
2 мин.
1
Месси остается капитаном “Барселоны” в новом сезоне - новости футбола

Нападающий “Спортинга” Лиссабон Леонардо Руис, игравший ранее в Украине в составе “Зари”, перешел в испанский “Логроньес”. 24-летний колумбиец перешел в этот клуб на правах аренды, которая действует до июня следующего года. 

В прошедшем сезоне Руис сыграл в аренде в составе перволигового португальского клуба “Варзим”, сыграл в 18-ти матчах и забил 11 голов. 

Кстати, за “Зарю” Леонардо Руис играл в сезоне 2018/19 на условиях аренды. В тот раз он провел 10 матчей в УПЛ, однако не забил ни одного гола. 

Узнавайте первыми о последних событиях футбола здесь вы найдете https://sportarena.com/football/  подробные обзоры матчей, захватывающие интервью и самые свежие новости футбола. 

Месси - по-прежнему капитан “Барселоны”

Перед началом нового сезона “Барселона” выставила список капитанов. И снова основным капитаном оказался Лионель Месси. Хотя недавно у форварда был конфликт с клубом, и он даже хотел покинуть команду, наставник Рональд Куман не стал забирать у Месси его капитанскую повязку. Другие капитаны в порядке очередности:

 - Серхио Бускетс.

 - Жерар Пике.

 - Серхи Роберто.

“Динамо” опровергло слухи о травме Попова

“Динамо” на официальном сайте сообщило о том, что у защитника Дениса Попова нет травмы. Ранее СМИ сообщали о том, что игрок выбыл из строя на полтора месяца. На самом деле, футболист просто заболел ангиной, и из-за этого вышел из строя на две недели. 

А вот защитник Александр Тымчик получил травму в матче с “Десной”. Ему предстоит обследование. У игрока повреждена приводящая мышца бедра. 

Как скоро Тымчик восстановится, станет известно после обследования МРТ, которое будет проведено через 72 часа после получения травмы для точности диагноза. 

Вингер “Барселоны” Ансу Фати выбыл из строя на неопределенный срок 

17-летний футболист Ансу Фати не выйдет на поле в товарищеском матче “Барселоны” против клуба “Химнастик”. Каталонцы сообщили о травме игрока. Фати повредил бедро во время тренировки в пятницу. “Барселона” https://www.globalmsk.ru/admin/news/sportarena.com/football/team/2817/news/ сообщает, что игрок выбыл из строя на неопределенный срок. Сколько именно он будет отсутствовать, зависит от степени травмы. 

Напомним, что новый сезон Ла Лиги стартует 12-го сентября. Матч первого тура между “Барселоной” и “Эльче” пока что перенесли на неопределенный срок. 

Персоны 1 в новости

Футболист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117765998
Умерли за год
17769024
Родились за год
43714944