20:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анна Семенович пожаловалась на измучившую ее аллергию
Анна Семенович пожаловалась ...
Подписка на рассылку

Анна Семенович пожаловалась на измучившую ее аллергию

25 сентября 2020
3288
1 мин.
1
Анна Семенович пожаловалась на измучившую ее аллергию

Популярная певица Анна Семенович пожаловалась поклонникам на неизлечимый недуг, который у нее недавно диагностировали медики. В итоге артистка была вынуждена отказаться от любимых продуктов, что далось ей нелегко. Раньше бывшая солистка группы «Блестящие» и не подозревала, что у нее аллергия, пока не столкнулась с ее последствиями. В своем посте, опубликованном в Сети, исполнительница поделилась полезными советами и рассказала о напасти, пытаясь предостеречь поклонников от повторения ее ошибки.

Рассказывая об аллергии, Семенович уточнила, что у нее она - на куриный белок, поэтому теперь звезда исключила из своего рациона любимые блюда – омлет и отварные яйца с сыром. «Я ужасно расстроилась, ведь очень любила так завтракать, правда, подумать не могла, что одно маленькое яйцо способно доставить столько хлопот», - сетовала знаменитость, запечатлевшись в курятнике с тем самым аллергеном.

Как добавила уже осведомленная Анна Семенович, аллергия может проявляться по-разному: начиная от высыпаний, насморка и слезоточивости и заканчивая тошнотой и общим плохим самочувствием. Подобные симптомы лучше не терпеть, а обратиться к врачу.

Знаменитость также настоятельно порекомендовала своим подписчикам сдать специальный анализ на аллергены, дабы узнать, какие вещества могут вызывать у них патологическую реакцию. Ведь не обращая внимания на подобные сигналы организма, можно «наделать себе большой беды», как считает певица. Именно поэтому Семенович советовала заранее обращаться к специалистам и проходить профилактические осмотры - только так можно победить множество болезней.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117204008
Умерли за год
17384146
Родились за год
42768076