12:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Фигуристка Елена Ильиных рассказала о "мужской силе" своего партнера Влада Топалова
Фигуристка Елена Ильиных рас...
Подписка на рассылку

Фигуристка Елена Ильиных рассказала о "мужской силе" своего партнера Влада Топалова

25 сентября 2020
7324
1 мин.
4
Фигуристка Елена Ильиных рассказала о "мужской силе" своего партнера Влада Топалова

В продолжении популярного телешоу «Ледниковый период» появится много отечественных звезд. Среди них и семейная пара – Влад Топалов и Регина Тодоренко, которые сражаются друг против друга. Музыкант выступает в паре с фигуристкой Еленой Ильиных. Как считают поклонники, тандем артиста и олимпийской чемпионки действительно имеет все шансы на победу в популярном проекте.

Недавно Елена Ильиных и сама впервые высказалась о работе с Топаловым, отметив его силу и уверенность. По словам чемпионки, с технической точки зрения артист является очень комфортным партнером, ведь с ним удобно тренироваться.

«Я чувствую уверенность, исходящую от Влада, его мужскую силу. У нас практически нет проблем с техническими моментами. Правда, возникают недопонимания - и я, и он – два взрывных человека. Мы все время спорим на репетициях, пытаемся наладить коммуникацию, вместо того чтобы наслаждаться тренировкой и готовиться к выступлению», - рассказала фигуристка.

Сам Топалов также пребывает в восторге от работы со своей знаменитой партнершей. По его словам, Ильиных не просто настоящий профессионал своего дела, но еще и хороший человек, на которого можно положиться. Женщина очень помогает ему во время съемок, тем самым мотивируя сражаться и идти дальше.

Кстати, недавно о проекте высказалась и супруга Влада Топалова. Ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко состоит в паре с Романом Костомаровым. Они вовсю тренируются и стараются изучить новые элементы, при этом звезда телеэкранов надеется, что победу в проекте одержит «кто-то из ее семьи».

Персоны 4 в новости

Спортсменка
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119027093
Умерли за год
18632683
Родились за год
45839698