11:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская подтвердила, что они с Евгением Плющенко скоро станут родителями
Яна Рудковская подтвердила, ...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская подтвердила, что они с Евгением Плющенко скоро станут родителями

25 сентября 2020
9701
1 мин.
2
Яна Рудковская подтвердила, что они с Евгением Плющенко скоро станут родителями

Вот уже почти год в Сети ходят слухи, что продюсер Яна Рудковская и ее супруг, олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгений Плющенко, планируют стать родителями. Недавно жена спортсмена официально заявила, что они с мужем действительно ожидают пополнения в семье, которое произойдет уже в скором времени. Так, у пары появится еще один общий ребенок.

Напомним, первые слухи появились, когда в рамках шоу «Яна-Супер» звезда сама обо всем рассказала, а теперь из первых уст подтвердила, что они с мужем работают над прибавлением в семье. Кстати, забеременеть самой у продюсера не получается, поэтому они с Плющенко обратились к суррогатной матери. Подробностями пара не стала делиться, добавив, что они с любимым не хотят заранее обо всем рассказывать на всеобщее обозрение.

Яна Рудковская призвала всех запастись терпением, а также призналась, что решиться обратиться к суррогатной матери для нее на самом деле было достаточно сложным шагом. Особенно был против этого муж, но со временем согласился.

Кстати, у супругов уже есть общий сын – маленький Саша Плющенко. В этом году семилетний мальчик пошел в первый класс. Ребенок, как и его звездный отец, занимается фигурным катанием и уже добился немалых успехов. Он самостоятельно зарабатывает, выступая на ледовых шоу.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609583
Умерли за год
14237661
Родились за год
35027166