11:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Анна Кошмал показала, как выглядит ее экранный однокурсник и друг из «Сватов» Федор Гуринец

26 сентября 2020
4289
1 мин.
1
Анна Кошмал показала, как выглядит ее экранный однокурсник и друг из «Сватов» Федор Гуринец

Известная актриса Анна Кошмал на просторах персонального блога опубликовала красивую фотографию, на которой запечатлена в компании своего коллеги и приятеля Федора Гуринец. Парень, как известно, получил известность после участия в многосерийном проекте «Сваты». По словам самой актрисы, их встреча была совершенно случайной.

«Это обычная спонтанность. Утром была отменена смена, а взамен я получила замечательный выходной и приятную встречу с прекрасным Федором», - написала Кошмал в подписи к своей публикации.

Конечно же, мимо новой публикации артистки не смогли пройти верные почитатели. Так, многие отметили, что Кошмал и Гуринец являются их самыми любимыми артистами. При этом нашлись и те,  кто предположил, что кинодеятельница состоит в браке с актером из «Сватов».

Необходимо добавить, что Гуринец, который в сериале играет с 2013 года, по сюжету проекта является приятелем и одногруппником Евгении Ковалевой. Сама Кошмал снимается в «Сватах» с 2011 года. Примечательно, что в седьмой части кинокартины они оба принимают участие. Из-за пандемии опасного коронавируса съемочный процесс ленты перенесен на 2021 год. В настоящее время отснята только некоторая часть необходимого материала.

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112839758
Умерли за год
14395296
Родились за год
35414976