02:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«У нее за пять месяцев семь мужиков было»: Илья Яббаров объяснил, почему расстался с Аленой Рапунцель из «Дом-2»

26 сентября 2020
4024
1 мин.
3
«У нее за пять месяцев семь мужиков было»: Илья Яббаров объяснил, почему расстался с Аленой Рапунцель из «Дом-2»

Один из известных участников шоу «Дом-2» Илья Яббаров в свое время состоял в отношениях с Аленой Рапунцель – еще одной звездой скандального телепроекта. Однако уже вскоре пара рассталась. В ходе передачи «Бородина против Бузовой» мужчина объяснил, почему разошелся с матерью своего ребенка.

По его словам, бывшая возлюбленная на каждом углу кричит, что якобы он ее избивал. При этом, как заметил Яббаров, почему-то весь побитый ходит именно он. Также молодой человек подчеркнул, что давно привык к тому, что Рапунцель считает его недостаточно хорошим мужем и плохим отцом. Переубеждать ее он не собирается.

«Когда я начал говорить Алене, что у нее за пять месяцев семь мужиков было, она кинула в меня бутылкой. А что я такого сказал? Это и так все знают, это показывали на всю страну. Ничего обидного в моих словах не было», - вспомнил Илья Яббаров.

По словам Яббарова, Алена Рапунцель в одном из ангаров предавалась любовным утехам с новым кавалером, а камеры видеонаблюдения сняли весь процесс. Когда об этом узнала мама девушки, она тут же пришла к организаторам «Дома-2» и заявила, что ее дочь уйдет из шоу, если кадры покажут на всю страну.

Напомним, что Рапунцель родила от Яббарова сына Богдана. Причем с мужчиной она рассталась еще задолго до появления наследника на свет. После этого участник «Дом-2» давно наладил свою личную жизнь. Он женился на другой участнице скандальной телестройки - Анастасии Голд. Многие поклонники пары считают, что этот брак долго не продержится.

Персоны 3 в новости

Участница проекта "Дом-2"
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757093
Умерли за год
14338683
Родились за год
35275698