14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Стася Милославская в платье-рубашке и косухе пришла с Александром Петровым на шоу к Ивану Урганту
Стася Милославская в платье-...
Подписка на рассылку

Стася Милославская в платье-рубашке и косухе пришла с Александром Петровым на шоу к Ивану Урганту

26 сентября 2020
6301
1 мин.
3
Стася Милославская в платье-рубашке и косухе пришла с Александром Петровым на шоу к Ивану Урганту

Не секрет, что за последние несколько лет Александр Петров стал одним их самых востребованных актеров. Не так давно в его графике было буквально несколько выходных в год, однако теперь он старается как можно больше времени уделять отдыху. Как известно, нынешнем летом артист отдыхал на море в компании своей возлюбленной Стаси Милославской.

Теперь же Петров вместе со своей избранницей приняли участие в очередном выпуске телевизионного проекта «Вечерний Ургант». На шоу артист явился в черных джинсах и рубашке. Милославская выбрала для выхода платье с ярким принтом, а поверх надела кожаную куртку. Свой образ девушка дополнила массивными ботинками.

«Мне всегда хотелось посидеть на этом диване. Внутри меня сейчас визжит подросток. Это же все в реальности. Оказывается, что и Иван Ургант существует. Я очень сильно волновалась. Меня переполняет счастье, что на шоу я была не одна. Сидела с тем, с кем надо», - заявила Милославская.

При этом избранник актрисы признался, что на данном проекте был уже восемь раз. «Я постоянно находился в ожидании самого прекрасного выпуска. Но они все были смешными, радостными, трогательными и крутыми. Иван становится только круче. Хотя, вот этот выпуск действительно особенный. Стася, с дебютом тебя», - отметил Петров.

Персоны 3 в новости

Актер и телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118096493
Умерли за год
17995363
Родились за год
44271778