09:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наследница Любови Успенской сорвалась на королеву шансона из-за ее фото в Сети
Наследница Любови Успенской ...
Подписка на рассылку

Наследница Любови Успенской сорвалась на королеву шансона из-за ее фото в Сети

27 сентября 2020
7464
1 мин.
3
Наследница Любови Успенской сорвалась на королеву шансона из-за ее фото в Сети

Востребованная российская исполнительница Любовь Успенская и ее наследница Татьяна Плаксина до сих пор не могут наладить общение. Буквально несколько месяцев назад 30-летняя дочка артистки давала разным изданиям весьма скандальные интервью о сложных отношениях со своей звездной матерью.

Плаксина обвиняла Успенскую в жестокости. Так, по словам девушки, артистка позволяла себе оказывать на нее и психологическое, и физическое давление. Исполнительница, в свою очередь, в ответ на все обвинения заявляла, что ее дочь пребывает в не совсем вменяемом состоянии и отправила ее в США к отцу. При этом теперь знаменитость не скрывает от публики, что хотела бы помириться с дочкой, а также ждет, когда девушка вернется в нормальное состояние.

Пытаясь найти общий язык с наследницей, Успенская нарядилась в ее платье и сфотографировалась в нем, опубликовав получившийся снимок на просторах персонального микроблога. Артистка написала, что у них с дочкой один размер одежды, поэтому они могут обмениваться разными нарядами. Примечательно, что реакция Плаксиной на пост, который многим показался совершенно безобидным, была весьма негативной.

«Ты настоящий монстр. Я не твоя дочка», - написала наследница артистки в комментариях к ее публикации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825403
Умерли за год
14385465
Родились за год
35390790