04:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Олешко вспомнил свою последнюю встречу с покойным Михаилом Борисовым
Александр Олешко вспомнил св...
Подписка на рассылку

Александр Олешко вспомнил свою последнюю встречу с покойным Михаилом Борисовым

27 сентября 2020
5391
1 мин.
4
Александр Олешко вспомнил свою последнюю встречу с покойным Михаилом Борисовым

Востребованный отечественный актер и телевизионный ведущий Александр Олешко в эфире телепрограммы «Ты не поверишь!», транслирование которой проводится на канале «НТВ», рассказал о своей последней встрече с ведущим проекта «Русское лото» Михаилом Борисовым.

«Встречались мы с Борисовым 3 сентября. Пообщались с ним только на расстоянии. Он даже в маске тогда был. Это сильнейший удар, это настоящее горе. Мы остались без человека, который был нереально талантливым. Если честно, то когда мне было всего 18 лет, то я его очень боялся. Тогда я планировал свое поступление в театральный институт. Мне почему-то казалось, что он попросту засыплет меня на экзамене. Но получилась все совершенно наоборот. Он помогал мне в любой ситуации, в любое время»,- заявил Олешко.

С данной трагедией не может смириться и талантливый актер Александр Семчев. «Он был самым настоящим мужчиной во всех смыслах проявления данного слова. Таких очень мало, правда», - отметил кинодеятель.

Следует напомнить, что Борисов ушел из жизни в возрасте 71 года. Согласно медицинским экспертизам, причиной смерти артиста стал опасный коронавирус. У артиста было поражено не менее 75% легких. При этом он до последнего отказывался от медицинской помощи.

Персоны3 и Компании1 в новости

Режиссёр, телеведущий, актёр
1 место
Актёр театра и кино
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112771613
Умерли за год
14348627
Родились за год
35300162