17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Конкин незадолго до смерти дочери Софии хвастался своими богатствами
Владимир Конкин незадолго до...
Подписка на рассылку

Владимир Конкин незадолго до смерти дочери Софии хвастался своими богатствами

27 сентября 2020
11768
1 мин.
4
Владимир Конкин незадолго до смерти дочери Софии хвастался своими богатствами

Известный отечественный актер Владимир Конкин за некоторое время до смерти своей наследницы рассказывал в эфире проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого проводится на телевизионном канале «НТВ», что у него в жизни все замечательно.

«Жизнь у меня удалась. Когда мне было всего 25 лет, то я уже ездил на собственном автомобиле. Позднее у меня появились иномарки. Летом я предпочитаю ездить на отдых в Италию, где и восстанавливаю свое здоровье. Также у меня есть дом за городом. За грибами я езжу на вездеходе. Своим наследникам я приобрел квартиры. Всегда помогаю им, если они попросят, или просто так делаю подарки», - ранее рассказывал Конкин.

При этом в настоящее время, по словам знакомых 69-летнего артиста, мужчина находится в слишком подавленном состоянии. Так, слова поддержки выразил актеру и Эммануил Виторган. «Владимир, держись! Я до сих пор не могу поверить в случившееся. Сочувствуем тебе! Дорогой, пожалуйста, держись», - заявил кинодеятель.

Следует напомнить, что 32-летняя наследница Конкина София утонула в бассейне в одном из спортивных клубов. В настоящее время представители правоохранительных органов выясняют, как такое могло случиться, ведь глубина бассейна была всего 1,6 метра, а погибшая умела плавать, поскольку при жизни данным видом спорта занималась на профессиональном уровне.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906913
Умерли за год
14441287
Родились за год
35528122