14:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня уехала на побережье Италии с теннисистом Маратом Сафиным
Виктория Боня уехала на побе...
Подписка на рассылку

Виктория Боня уехала на побережье Италии с теннисистом Маратом Сафиным

27 сентября 2020
7014
1 мин.
3
Виктория Боня уехала на побережье Италии с теннисистом Маратом Сафиным

Светская львица Виктория Боня, как известно, в прошлом году отпраздновала свое 40-летие, однако до сих пор может похвастаться своим моложавым видом, так как тщательно ухаживает за своей внешностью. Также много времени артистка проводит и в спортивном зале, чтобы являться обладательницей подтянутой формы. Со своим гражданским супругом бывшая участница скандального телевизионного проекта «Дом-2» рассталась еще в 2017 году, однако ради общей наследницы они до настоящего времени поддерживают приятельские отношения.

Недавно Боня вновь начала жить в Монако. Там она смогла обосноваться в шикарных апартаментах с красивейшим видом на побережье. Артистка не любит рассказывать общественности о своей приватной жизни после того, как у нее сложился не самый лучший роман с миллиардером из Франции. При этом периодически она все же намекает своим почитателям, что не одинока. Теперь же артистка поделилась с публикой фотоснимком, на котором запечатлена в компании импозантного мужчины. Им является теннисист Марат Сафин. Как оказалось, пара на автомобиле отправилась в Италию.

«Это же так замечательно, когда у тебя есть такой человек, с которым ты можешь в любую минуту сорваться в Италию», - написала в соцсети Боня.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857903
Умерли за год
17831965
Родились за год
43869790