17:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Климова вслед за Юлией Высоцкой отметилась с объемной сумкой цвета восточных специй
Екатерина Климова вслед за Ю...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова вслед за Юлией Высоцкой отметилась с объемной сумкой цвета восточных специй

27 сентября 2020
5204
1 мин.
2
Екатерина Климова вслед за Юлией Высоцкой отметилась с объемной сумкой цвета восточных специй

Востребованная российская актриса Екатерина Климова уже вернулась в рабочее русло после строго карантина из-за опасного коронавируса, возобновив деятельность не только в кино, но и на театральной сцене. Артистка уже успела побывать в Калининграде, где принимала участие в съемочном процессе пятой части проекта «По законам военного времени». Местные верные почитатели и артисты спешили сфотографироваться со знаменитостью, отметив ее привлекательную внешность и талант.

Позднее Климова вернулась в столицу, где многочисленные зрители с огромнейшим удовольствием наблюдают за ее игрой в театре. Знаменитость выходит на сцену в постановке «Любовные письма».

После очередного спектакля Климова запечатлелась в компании коллег и театрального продюсера Эльшана Мамедова. Свой лук знаменитость составила в коричневых тонах, надев шелковую юбку и свитер. Свой образ артистка дополнила сумкой, которая была очень похожа на ту, что ранее купила известная актриса и телевизионная ведущая Юлия Высоцкая. Она также оказалась вместительной, имеющей четкую прямоугольную форму и оттенок восточных специй.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117888098
Умерли за год
17852644
Родились за год
43920664