11:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Зиновьева встретилась с бизнес-сообществом Реутова
Зиновьева встретилась с бизн...
Подписка на рассылку

Зиновьева встретилась с бизнес-сообществом Реутова

28 сентября 2020
5455
1 мин.
2
Зиновьева встретилась с бизнес-сообществом Реутова

В Реутове (Подмосковье) состоялась встреча главы Министерства инвестиций Екатерины Зиновьевой с бизнес-сообществом. Сведения предоставила пресс-служба ведомства.

«Я пришла к вам, чтобы вы могли свободно рассказать о своих трудностях и проблемах, получить профессиональную консультацию и помощь. Важно понять, чем мы можем быть полезны друг другу, особенно в такое непростое время. У нас с вами одинакова цель – сохранить существующие рабочие места за счет господдержки. Мне хочется услышать о тех проектах, которые в этом вопросе могут помочь», - заявила министр.

На встречу пришли 22 предпринимателя, интересовавшихся мерами региональной и федеральной поддержки, процедурой оформления, субсидиями, выходом на экспортные рынки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259413
Умерли за год
18791787
Родились за год
46231122