22:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Выздоровела ли Анастасия Заворотнюк?
Выздоровела ли Анастасия Зав...
Подписка на рассылку

Выздоровела ли Анастасия Заворотнюк?

28 сентября 2020
9868
1 мин.
2
Выздоровела ли Анастасия Заворотнюк?

Почти полгода назад новость о тяжелом заболевании Заворотнюк всполошила всех фанатов «Моей прекрасной няни». Однако родственники и приближенные к ней не давали никаких заявлений, поэтому нам лишь оставалось ожидать худшего. Постепенно в прессу начала просачиваться информация о том, что у актрисы раковая опухоль головного мозга, а ее внешность испорчена химиотерапией.

Но совсем недавно одна из медработниц, лично встретившаяся с актрисой, рассказала прессе всю правду о происходящем с ней. По словам медсестры, Заворотнюк выглядит отлично, несмотря на тяжелую борьбу с болезнью. Ее внешность не походит на состояние Жанны Фриске во время рака, и актрисе удалось сохранить свою природную красоту. “Настрой у нее положительный, улыбается, смеется”, — поведала медработница.

Сейчас Анастасия находится на реабилитации в Москве и чувствует себя намного лучше. Ее поддерживает любящая семья.

Остается лишь надеяться, что после всех тягот судьбы и выпавшего испытания в виде такой страшной болезни, женщина сможет сама рассказать о своем опыте и снятся в новом долгожданном сезоне «Моей прекрасной няни» — вся команда ждет возвращения всеми любимой актрисы. По словам Акопова, самое важное — полное выздоровление Заворотнюк.

А мы с вами можем лишь пожелать ей здоровья и ожидать ее в новых телепередачах.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117229088
Умерли за год
17401322
Родились за год
42810332