16:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мистер и миссис»: Наталья Водянова похвасталась семейной идиллией с мужем Анутаном Арно

28 сентября 2020
6778
1 мин.
3
«Мистер и миссис»: Наталья Водянова похвасталась семейной идиллией с мужем Анутаном Арно

Несмотря на то, что известная российская модель Наталья Водянова официально перенесла свою свадьбу с гражданским супругом, французским бизнесменом Антуаном Арно, церемония бракосочетания все же прошла. 19 сентября звезда мировых подиумов вступила в законный брак. Напомним, что до этого сын миллиардера Бернара Арно и Водянова много лет прожили вместе, они воспитывают двух совместных детей: Максима и Романа. Им сейчас шесть и четыре года соответственно.

Что касается самой свадьбы, то все прошло почти тайно, без лишнего шума. Общественность узнала обо всем постфактум. Спустя несколько дней Наталья Водянова поделилась фотографиями, на которых они с мужем запечатлены в мэрии Парижа. На фото невеста предстала в лаконичном, но изысканном комплекте, состоящим из блузки и юбки миди, отказавшись от традиционного наряда в виде белого платья и длинной фаты.

После свадьбы пара, похоже, не улетела отмечать медовый месяц, а проводит выходные в обществе друг друга, наслаждаясь уединением. Как раз накануне рабочей недели Водянова порадовала поклонников новыми кадрами уже из семейной жизни. Звезда предстала с мужем, уютно расположившись с ним на диване. Модель, будучи удобной домашней одежде, прилегла на плече у любимого.

Кадр, демонстрирующий семейную идиллию, новоиспеченная жена бизнесмена подписала лаконично: «Мистер и миссис». В комментариях фанаты поздравили еще раз пару со свадьбой и пожелали им крепкой любви, счастливых моментов и долгих лет вместе.

Персоны 3 в новости

французский предприниматель.
1 место
французский бизнесмен-миллиардер, президент и CEO группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112896518
Умерли за год
14434168
Родились за год
35510608