14:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Хочется производить впечатление на девочек»: ведущий Борис Корчевников попросил Игоря Маменко обучить его акробатике
«Хочется производить впечатл...
Подписка на рассылку

«Хочется производить впечатление на девочек»: ведущий Борис Корчевников попросил Игоря Маменко обучить его акробатике

28 сентября 2020
4882
1 мин.
3
«Хочется производить впечатление на девочек»: ведущий Борис Корчевников попросил Игоря Маменко обучить его акробатике

Ведущий популярной на канале «Россия 1» программы «Судьба человека», ставший известным после съемок в сериале «Кадетство», Борис Корчевников в этот раз позвал в студию Игорь Маменко – артиста эстрады, юмориста. Многие знают комика благодаря его веселым историям, анекдотам и харизме, с помощью которой мужчина может рассказать любое произведение задорно и смешно. В этот раз они с ведущим также позабавили друг друга.

Когда речь пошла о дамах, Корчевников вдруг заявил: «Хочется производить впечатления на девочек. Покажите мне какие-то базовые акробатические вещи». В ответ на эту просьбу Игорь Маменко согласился и показал Борису Корчевникову некоторые стандартные элементы. Испробовав их на себе, ведущий с радостью воскликнул:

«Не знаю, смогу ли произвести теперь впечатление, но постараюсь. Спасибо вам большое! Это было интересно и познавательно, мне понравилось. Теперь я знаю, почему этим надо заниматься, и ради чего», - с иронией произнес актер.

Напомним, что Борис Корчевников, которому уже 38 лет, был женат лишь однажды, при этом многие считают, что на самом деле знаменитый холостяк никогда не вступал в брак, а вся эта история с женитьбой лишь вымысел. Сам актер каждый раз подчеркивает, что мечтает найти ту единственную, которая покорит его сердце. Правда, пока он не особо продвинулся, судя по всему, в этом направлении, оставаясь одиноким.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский артист эстрады, пародист, юморист.
1 место
Ведущий, журналист, актер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119289608
Умерли за год
18812466
Родились за год
46281996