01:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Виторган провел уикенд с сыном от Ксении Собчак и дочкой от Виктории Верберг
Максим Виторган провел уикен...
Подписка на рассылку

Максим Виторган провел уикенд с сыном от Ксении Собчак и дочкой от Виктории Верберг

28 сентября 2020
5426
1 мин.
4
Максим Виторган провел уикенд с сыном от Ксении Собчак и дочкой от Виктории Верберг

Известный отечественный актер Максим Виторган стареется успевать везде. Так, он строит и свою актерскую карьеру в кино и на театральной сцене, и работает над романтическими отношениями с кинодеятельницей Нино Нинидзе, и проводит время с наследниками.

Его сын Даниил, которого ему подарила Виктория Верберг, служит на данный момент в армии, поэтому им не удается общаться так часто, как хотелось бы. При этом другие дети – Полина, появившаяся на свет также в отношениях с Вербер, и сын от ведущей Ксении Собчак зачастую встречаются с отцом. К счастью, артисту удалось построить комфортную атмосферу внутри своего семейства. Все дети очень любят друг друга, несмотря на то, что у них разные матери. Также наследникам актера удалось подружиться с новой возлюбленной родителя Нино Нинидзе.

Накануне актер показал своим верным почитателям фотографии, которые были сделаны в один из дней отдыха в компании детей. По всей видимости, Виторган вывозил наследников за город. Дочка артиста также в своем блоге обнародовала фотоснимок, на котором запечатлена с братом Платоном. Многочисленные подписчики отметили, что они между собой очень похожи и имеют счастливый вид.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117967958
Умерли за год
17907336
Родились за год
44055216