05:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дочь Александра Серова сообщила, что стала мамой
Дочь Александра Серова сообщ...
Подписка на рассылку

Дочь Александра Серова сообщила, что стала мамой

29 сентября 2020
5325
1 мин.
1
Дочь Александра Серова сообщила, что стала мамой

27-летняя дочь известного исполнителя Александра Серова Мишель сделала 66-летнего родителя дедушкой. Радостным известием девушка поделилась на просторах персонального микроблога.

«С днем рождения тебя, наша дорогая дочка Мия. Мы тебя с папой очень ждали», - написала дочь Серова в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что Мишель оформила официальный брак с бизнесменом в мае прошлого года. С ним девушка познакомилась у своих приятелей. Буквально через год после судьбоносной встречи пара решила заключить брак. Знаменитый отец неоднократно признавался представителям прессы в том, что был не очень рад данному союзу. Исполнитель также не скрывал, что не может свыкнуться с той мыслью, что его дочь стала уже такой взрослой. При этом спустя некоторое время ему все же удалось найти в себе силы, чтобы принять и признать избранника любимой дочки.

С матерью Мишель Серов прожил около 20 лет. Пара оформила официальный развод в 2010 году. Свою наследницу они назвали в честь французских актрис. При этом имя внучки Серова в настоящее время абсолютно не выглядит экзотичным. Также своих дочерей назвали Полина Гагарина, Рита Дакота, Агата Муцениеце.

Персоны 1 в новости

Певец, композитор, аранжировщик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768473
Умерли за год
17770719
Родились за год
43719114