13:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олег Газманов раскрыл правду, когда Родион стал мужчиной
Олег Газманов раскрыл правду...
Подписка на рассылку

Олег Газманов раскрыл правду, когда Родион стал мужчиной

29 сентября 2020
3208
1 мин.
2
Олег Газманов раскрыл правду, когда Родион стал мужчиной

Все тайное стало явным в интервью для GQ

Если вы все еще думаете, что взаимоотношения отцов и детей – вечное противостояние, можем вас огорчить. Так оно и есть. Мало того, что одни постоянно хотят превзойти других, так отцы мало что знают о своих детей (и наоборот).

GQ решил попробовать и проверить, насколько хорошо «старший» знает «младшего». В качестве героев – семейная чета Газманов, где Родион Газманов-младший инспектирует Олега Газманова-старшего.

И, как оказалось, даже самый первый (и, казалось, бы самый простой) вопрос ввел Олега Михайловича в ступор. Взяв долгую паузу и попытавшись отшутиться фразой: «Я всегда был на гастролях», он так и не смог ответить на вопрос Родиона.

В ходе беседы в шуточной формы раскрылись подробности детства и юности Родиона. «От кого он в первый раз получил ремня и за что?», «В какой город Родион впервые поехал на гастроли с отцом», «Любимая песня Родиона из репертуара Олега Михайловича»… Казалось бы, как еще простые, но в то же время ставшие каверзными для Олега Михайловича, мог задать отцу Родион?

И как оказалось, он нашел, чем удивить. Вопрос «А сколько у меня детей» рассмешил Олега Газманова. Однако дать правильный ответ оказалось не так-то и просто. Не обошлось и без сюрпризов для самого Олега Михайловича. Например, Родион буквально ошарашил его, сказав, что за свою жизнь он не выкурил ни одной сигареты. Но было кое-что другое… Что же это?

Пройден ли тест на отцовство? Остался ли доволен Родион ответами отца? Ответы на эти и множество других вопросов можно узнать, посмотрев сюжет GQ с четой Газмановых.

Instagram: https://www.instagram.com/rodder13/?hl=ru

Фото: Анна Кириллова (@anetkirillova)

Персоны 2 в новости

Народный артист России
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277728
Умерли за год
18804330
Родились за год
46261980