06:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Когда вышел в декретный отпуск»: Степан Меньщиков «прибавил» себе на фото несколько десятков килограммов
«Когда вышел в декретный отп...
Подписка на рассылку

«Когда вышел в декретный отпуск»: Степан Меньщиков «прибавил» себе на фото несколько десятков килограммов

29 сентября 2020
3012
1 мин.
4
«Когда вышел в декретный отпуск»: Степан Меньщиков «прибавил» себе на фото несколько десятков килограммов

Звездный участник шоу «Дом-2» Степан Меньщиков недавно в очередной раз стал счастливым отцом. Его жена Ангелина Монах подарила ему дочку. Хотя у шоумена уже есть двое детей – дочка и приемный сын, которого мужчина считает своим родным. Наслаждаясь новым статусом, Меньщиков не раз отмечал в личном блоге, что безумно счастлив рядом со своей любимой женой.

Кстати, пара ранее вернулась на проект «Дом-2», где сегодня является одними из главных звезд. Как известно, Меньщиков уже давно стал главным участником телестройки. На шоу он был еще во времена участия в телепроекте Ольги Бузовой и Алены Водонаевой. Судя по всему, за годы пребывания на проекте ему так и не удалось построить счастливых отношений – он уже был женат, но семейная идиллия разрушилась. Теперь Степан Меньщиков, похоже, нашел новую любовь.

В Instagram-аккаунте звездный отец ранее рассказывал, что вместе с женой они ушли «в декретный отпуск» и занимаются воспитанием малышки. Позже шоумен разместил в блоге два кадра, решив позабавить фанатов: на одном снимке он показал, как выглядит сегодня, а вот на втором «прибавил» с помощью фотошопа себе несколько десятков килограммов и стал малоузнаваем.

«Когда вышел в декретный отпуск. Мы счастливы!» - с юмором подписал Степан Меньщиков, повеселив публику. Фанаты в комментариях заявили, что участник «Дом-2» даже в таком виде выглядит хорошо – едва узнаваемо, но тоже неплохо. Другие просто посмеялись со снимка и пожелали молодым родителям терпения, сил и здоровья.

Персоны 4 в новости

Риэлтор
1 место
Участник телепроекта "Дом-2"
2 место
телеведущая
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117778373
Умерли за год
17777499
Родились за год
43735794