16:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Миронов впервые вышел в свет со своим отпрыском
Евгений Миронов впервые выше...
Подписка на рассылку

Евгений Миронов впервые вышел в свет со своим отпрыском

29 сентября 2020
6026
1 мин.
1
Евгений Миронов впервые вышел в свет со своим отпрыском

Как известно, Евгений Миронов является одним из самых востребованных актеров нынешнего времени. К разочарованию многочисленных верных почитателей, мужчина отличается немногословностью в тех вопросах, которые касаются его приватной жизни. Публике конкретно неизвестно, чем артист живет, кого любит и т.д.

При этом в недавнем времени выяснилось, что у 53-летнего Миронова есть наследник. Так как у артиста никогда не было жены,  а также он не замечался в компании каких-либо дам, в Сети ходят слухи о том, что ребенка ему родила суррогатная мать. Сам актер отказывается комментировать все эти домыслы, однако перестал скрывать от общественности своего ребенка, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

На днях Миронов предстал в компании сына и племянников на премьере детского фильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна». Как оказалось, мальчишку зовут Петей. Артист решил назвать наследника в честь своего деда. На вид ему около шести лет. Также стало известно, что Миронов не прячет мальчика и от своих коллег, так как зачастую берет его с собой на работу. Например, ребенок неоднократно приходил вместе с родителем в студию, где его отец озвучивал персонажа Веню, крысу из мультика про Белку. Мальчик не просто наблюдал за всем процессом, но и выступал в роли соавтора проекта. Оказалось, что именно он придумал фразу, звучащую в мультфильме: «Монстр - малявка».

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882158
Умерли за год
17848576
Родились за год
43910656