02:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валентина Рубцова высказалась о новых мерах предосторожности из-за коронавируса
Валентина Рубцова высказалас...
Подписка на рассылку

Валентина Рубцова высказалась о новых мерах предосторожности из-за коронавируса

29 сентября 2020
3007
2 мин.
3
Валентина Рубцова высказалась о новых мерах предосторожности из-за коронавируса

Талантливая отечественная актриса Валентина Рубцова рассказала журналистам о том, как она переживала режим самоизоляции, и почему есть вероятность появления второй волны опасного коронавируса. Знаменитость полагает, что виной всему является отсутствие дисциплины у граждан России.

«Я считаю, что масочный режим необходим на все 100%. Особенно его нужно соблюдать в закрытых помещениях. Я и ранее поддерживала все эти ограничительные меры и сейчас буду их поддерживать. Маску в закрытых помещениях я никогда не снимала. Но то, что я видела вокруг себя, меня, если честно, попросту выводило из себя, я была шокирована. Ситуация попросту не была под контролем, такое впечатление, что люди существовали абсолютно в иной реальности, где не было коронавируса. Все в определенный момент, вероятнее всего, подумали, что все завершилось, можно расслабиться», - отметила Рубцова.

Также звезда российского кинематографа добавила, что на данный момент необходимо продолжать соблюдать меры предосторожности.

«Сейчас мы должны подумать о пожилых людях. Мы же должны их защищать. Я верю, что слишком строгих мер уже не будет. Хочется, чтобы пожилые люди имели возможность выходить из дома. Но они тоже должны понимать, что следует надевать маску и ограничить какие-то контакты. Все закрыть, скорее всего, не получится, мы это уже проходили», - добавила актриса.

Следует напомнить, что мэр столицы Сергей Собянин сообщил о новых ограничениях, чтобы предотвратить распространение опасного коронавируса. Также он посоветовал людям пенсионного возраста не выходить из дома без острой надобности, а руководству крупных компаний перевести работников на удаленку.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751978
Умерли за год
14335180
Родились за год
35267080