21:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Адвокат Сергей Жорин объяснил, почему Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина передумали разводиться
Адвокат Сергей Жорин объясни...
Подписка на рассылку

Адвокат Сергей Жорин объяснил, почему Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина передумали разводиться

29 сентября 2020
8521
1 мин.
3
Адвокат Сергей Жорин объяснил, почему Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина передумали разводиться

Известный столичный адвокат Сергей Жорин рассказал, что его клиенту Бари Алибасову удалось сохранить семью с талантливой актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Супружеской паре помогла личная встреча. Поговорив, возлюбленные сразу же оформили отказ от иска, который уже вскоре будет представлен в суде.

«Как бы странно не казалось, они решили продолжить жить в браке. Все противоречия, которые ранее казались неустранимыми, сами устранились», - заявил Жорин.

Как добавил адвокат, спорная недвижимость, из-за которой ранее разбушевался скандал, останется в собственности семейства. При этом пара теперь же решила не выносить ссоры из избы, планируя со всеми вопросами разобраться в частном порядке.

«Мне кажется, что Федосеева-Шукшина и Алибасов в спокойно обстановке еще раз все обговорят. Они должны сами принять какое-то решение», - отметил Жорин.

Что касается наследников артистов, то они вовсе не в восторге от того, что их родители решили помириться. Сын музыкального продюсера к данному повороту событий настроен весьма критически, однако не захотел спорить с родителем. При этом дочь актрисы пока не комментировала сложившуюся ситуацию.

Персоны 3 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114378
Умерли за год
18692460
Родились за год
45986760