16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стильная звезда: Ольга Бузова пришла на «Импровизацию» в кроп-топе и юбке из денима с рваным подолом
Стильная звезда: Ольга Бузов...
Подписка на рассылку

Стильная звезда: Ольга Бузова пришла на «Импровизацию» в кроп-топе и юбке из денима с рваным подолом

30 сентября 2020
6046
1 мин.
7
Стильная звезда: Ольга Бузова пришла на «Импровизацию» в кроп-топе и юбке из денима с рваным подолом

В новом сезоне шоу «Импровизация» на ТНТ, как заявил ведущий программы Павел Воля, появится немало отечественных звезд. В первом выпуске гостем стал комик Алексей Щербаков, которому удалось с легкостью рассмешить публику. Теперь же в программе предстала певица и телеведущая Ольга Бузова. Чем будет удивлять публику звезда «Дом-2», фанаты узнают уже совсем скоро.

Кстати, она пришла в студию в белом кроп-топе и юбке из денима с асимметричным подолом с эффектом разорванности. Обувь подобрала в тон верху комплекта, не забыв о прическе. Ольга Бузова сделала легкую завивку, а на макушке сформировала «розетки». Подобную прическу уже успели выбрать многочисленные отечественные звезды, с ней засветились Наташа Королева, Анна Нетребко, Олеся Судзиловская и другие. Кстати, артистка часто экспериментирует с «розетками». Она делает забавные калачики не только из части волос наверху, но и укладывает их полностью.

Раньше в таком виде артистка ходила в ресторан в компании мамы. В заведение звезда отправилась опять в кроп-топе и кожаных шортах, накинув нюдовый жакет свободного кроя. Многие фанаты заметили, что Бузова-старшая часто видеться с родственницей, а недавно стало известно, что исполнительница купила маме квартиру в Санкт-Петербурге.

Персоны6 и Компании1 в новости

российский комик, участник телепроекта «Stand Up» на ТНТ, а также youtube-шоу «Что было дальше?»
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
6 место
ТНТ MUSIC
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892063
Умерли за год
14431117
Родились за год
35503102