12:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мой талисман»: Zivert сразила поклонников дерзким макияжем

30 сентября 2020
2987
1 мин.
3
«Мой талисман»: Zivert сразила поклонников дерзким макияжем

Недавно Юлия Зиверт успела отдохнуть в Турции, после чего вернулась в столицу и, судя по всему, так вдохновилась отпуском, что даже сменила имидж. Певица превратилась в жгучую брюнетку. Теперь в качестве дополнения к темным локонам она испробовала на себе дерзкий макияж, где главный акцент был сделан на губы с помощью ярко-красной помады.

Кстати, именно ее звезда считает своим талисманом. Когда пять лет назад Zivert захотела стать популярной исполнительницей, она пошла на кастинги как раз с тем самым оттенком алого, что сейчас на ее губах. Обо всем этом артистка написала в своем Instagram, предавшись воспоминаниям.

«Это мой маленький талисман - проводник, который способен перенести моё сознание в то самое время неизвестности. С ней я готова бежать туда, куда ведет моё сердце, сметая все на своем пути…» - поделилась философскими размышлениями Zivert.

Фанаты оценили образ певицы и засыпали ее комплиментами, многие назвали ее очень красивой и отметили, как новый цвет волос к лицу женщине.

Кстати, недавно артистка порадовала поклонников очередным творчеством. В августе Zivert в дуэте с Бастой выпустила трек «Неболей». По признанию певицы, об этом музыкальном тандеме она мечтала уже очень давно. С кем еще планирует в этом году спеть Юлия Зиверт, пока неизвестно, но исполнительница обещала, что публику ждет еще немало сюрпризов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Российская поп-певица
1 место
российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613213
Умерли за год
14240147
Родились за год
35033282