08:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Твои девочки всегда с тобой»: Дарья Мороз в день рождения отца показала его редкое фото с дочкой от Виктории Исаковой
«Твои девочки всегда с тобои...
Подписка на рассылку

«Твои девочки всегда с тобой»: Дарья Мороз в день рождения отца показала его редкое фото с дочкой от Виктории Исаковой

30 сентября 2020
5098
1 мин.
5
«Твои девочки всегда с тобой»: Дарья Мороз в день рождения отца показала его редкое фото с дочкой от Виктории Исаковой

Накануне один из известных отечественных кинорежиссеров, актер Юрий Мороз отметил свой день рождения. Кстати, именно он возглавит съемки продолжения нашумевшего сериала «Содержанки» с дочерью Дарьей Мороз в главной роли. Об этом бывшая жена режиссера Константина Богомолова сообщила лично у себя в Instagram-аккаунте.

В честь праздника отца наследница тепло поздравила папу с именинами, опубликовав редкие фото, на которых тот позирует с младшей дочкой от Виктории Исаковой - Варварой, и своей внучкой Анной Богомоловой.

«Я тебя очень люблю! Будь здоров, а остальное приложится! Твои девочки всегда с тобой, с днем рождения!!» — подписала фото актриса. При этом Дарья Мороз не указала, как давно сделан снимок с дочкой и внучкой. В комментариях фанаты присоединились к поздравлениям и пожелали отцу актрисы здоровья, долгих лет и творческих успехов. Многие ждут с нетерпением третий сезон «Содержанок».

Напомним, Юрий Мороз приложил руку к появлению таких сериалов, как «Каменская», «Братья Карамазовы», «Точка», а также снялся в нескольких фильмах советского и российского периода. Был дважды женат – на актрисе Марине Левтовой, погибшей в аварии, теперь – на звезде фильма «Один вдох» Виктории Исаковой.

Персоны 5 в новости

Актер
1 место
театральный режиссёр, поэт
3 место
Актриса театра и кино
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816658
Умерли за год
14379476
Родились за год
35376056