01:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Корикова после паузы вернулась в соцсети
Елена Корикова после паузы в...
Подписка на рассылку

Елена Корикова после паузы вернулась в соцсети

30 сентября 2020
3917
1 мин.
1
Елена Корикова после паузы вернулась в соцсети

Известная отечественная актриса Елена Корикова поделилась на просторах персонального микроблога фотоснимком, который был сделан в дороге. Данная публикация стала первой в блоге звезды с начала лета.

Корикова призналась, что на протяжении долгого времени не радовала своих верных почитателей сообщениями о себе.

«Вот, напоминаю о себе. Сегодня еду в Леруа. Верю, что у вас, мои дорогие, тоже все прекрасно», - отметила Корикова в подписи к своей публикации в Сети.

Знаменитость сделала фотографию прямо в автомобиле. В кадре она запечатлена в куртке-рубашке и панамке цвета хаки. Звезда предпочла не наносить яркий макияж, выбрал прозрачный блеск.

Поклонники, конечно же, сразу заметили изменения в блоге Кориковой. Многие написали, что уже очень соскучились по ее публикациям. Также некоторые призвали актрису чаще радовать подписчиков новыми фотографиями и рассказами из своей жизни.

Следует добавить, что куртка-рубашка, которую решила выбрать кинодеятельница, в нынешнем сезоне является модным трендом. Об этом было написано в фэшн-издании «Бурда»: «Замечательная куртка. Очень модная. С ней можно создать огромное количество комплектов. Эта куртка этой осенью будет на пике популярности».

Персоны 1 в новости

Актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118920338
Умерли за год
18559572
Родились за год
45659832