10:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наташа Королева объяснила, в каком случае сорокалетние дамы могут носить короткие юбки
Наташа Королева объяснила, в...
Подписка на рассылку

Наташа Королева объяснила, в каком случае сорокалетние дамы могут носить короткие юбки

30 сентября 2020
5048
1 мин.
4
Наташа Королева объяснила, в каком случае сорокалетние дамы могут носить короткие юбки

Артистка Наташа Королева во время беседы с журналистами в рамках шоу «Почти серьезно» заявила, что многие дамы в современном обществе предпочитают носить те наряды, которые им вовсе не идут. Народная артистка крайне возмущена, когда девушек в России после сорока лет уже начинают называть старухами. Причем делают это сами женщины.

По ее словам, последнее дело порицать за короткие юбки и за снимки в бикини. Носить их дамам можно, и даже нужно. Правда, все стоит делать с умом и вкусом, как считает Наташа Королева.

«Если гармонично все сочетается в человеке, почему в 20 лет можно надеть короткую юбку, а в 40 нельзя? Если у тебя прекрасные ноги, спортивное тело, зачем это прятать? У некоторых взрослых женщин сейчас такие фигуры, что позавидуют любая молодая девчонка. Поэтому смело носите мини, если позволяет тело. Ведь когда, если не сейчас?» - поразмышляла исполнительница.

Как добавила Наташа Королева, которой сейчас 47 лет, она всегда смотрит на себя критично в зеркало. По ее словам, у нее, конечно, есть недостатки в фигуре. При этом она научилась их грамотно скрывать, так что мало кто может догадаться.

Напомним, что Наташа Королева и ее 50-летний муж культурист Тарзан переживают не самые простые времена. Бодибилдер изменил жене, о чем признался на всю страну. Впрочем, сама певица мужа уже простила. Не исключено, что певица и культурист просто решили напомнить о себе и придумали всю историю с изменой. Хотя знакомые и близкие пары в интервью не раз намекали на правдивость слов Сергея Глушко. Певица Наталья Штурм и вовсе заявила, что муж Королевой уже не раз изменял супруге и продолжит это делать.

Персоны3 и Компании1 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834973
Умерли за год
14392019
Родились за год
35406914