20:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Транспортная и складская логистика «Ювенты»: грузоперевозки по всей РФ, внутригородская доставка по Санкт-Петербургу и Москве
Транспортная и складская лог...
Подписка на рассылку

Транспортная и складская логистика «Ювенты»: грузоперевозки по всей РФ, внутригородская доставка по Санкт-Петербургу и Москве

1 октября 2020
5326
3 мин.
Транспортная и складская логистика «Ювенты»: грузоперевозки по всей РФ, внутригородская доставка по Санкт-Петербургу и Москве

Транспортно-экспедиционная компания «Ювента», на сегодняшний день являющаяся активно развивающимся логистическим оператором с серьёзным опытом, активами и возможностями, предоставляет услуги как по Ленобласти и её столице, так и по всей стране. Речь идёт о грузоперевозках, доставках для торговых интернет-площадок, лицензированной курьерской службе, складированию и хранению товаров.

Компания «Ювента», ориентированность которой – предприятия с регулярной потребностью в складских и транспортно-экспедиционных услугах, предлагает немало специализированных решений для различных сфер бизнеса. Её штат насчитывает более трёх сотен сотрудников. Имеет собственный автопарк, состоящий из самых разных машин.

При автомобильных FTL-перевозках груз каждого клиента доставляется к пункту назначения в отдельной машине, причём напрямую, без перегрузок на логистических терминалах и промежуточных складах. Доставка осуществляется в максимально краткие сроки. Используются все виды грузового транспорта, имеются GPS-контроль, страхование ответственности экспедитора.

Регулярные внутригородские грузоперевозки компанией осуществляются по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Москве и региону, Нижнему Новгороду, Мурманску. За рулём находятся опытные водители-экспедиторы. В распоряжении – все виды грузового транспорта с тоннажем 1-20 тонн, в том числе и рефрижераторы. Клиент может заказать адресную доставку до самой двери, что особенно важно в нынешних реалиях жизни. Услуга подразумевает также GPS-мониторинг, оптимизацию логистических маршрутов, почасовую тарификацию, по адресам, по системе учёта клиента.

Рефрижераторные грузоперевозки (FTL) требуют от водителя особого опыта и понимания специфики такого рода доставки, ведь транспортировка с температурным режимом является достаточно сложным процессом. При оказании данной услуги используется закрытый тип машины разной грузоподъёмности – от 1,5 до 20 тонн. Что касается температурного диапазона, он следующий: от -18 до +18 °С.

«Ювентой» осуществляются и другие виды грузовых перевозок, включая доставку попутным транспортом, сборные грузы на Кольский полуостров, страхование товаров, контейнерные перевозки, транспортировку негабаритных грузов, а также опасных.

Кроме того, «Ювента» – это ещё и 3pl компания, оказывающая комплексные услуги по доставке грузов со складскими операциями. Речь идёт о перевозке, хранении, упаковке, перегрузке, приёме платежей и прочих операциях. Склад ответственного хранения «Ювенты» находится под круглосуточной охраной. Он оснащён системой видеонаблюдения, а также охранной и пожарной сигнализациями.

Предлагает компания и кросс-докинг, то есть сквозное складирование, приёмку и отгрузку товаров напрямую через склад, не размещая их в зоне долгосрочного хранения. Осуществляются как механизированные, так и ручные погрузо-разгрузочные работы. Приёмка проводится по коробам и паллетам.

Помимо этого, «Ювентой» предлагается 3PL-услуга по созданию в Санкт-Петербурге регионального представительства. Благодаря такому подходу в целом можно сэкономить до 15 % на всей логистической цепочке, а также исключаются ошибки при нескольких исполнителях, существенно сокращается время на доставку. Как пример: если груз забирается в Москве до 9 часов вечера, уже на следующий день до обеда товар получит неограниченное число грузополучателей (физлиц или юрлиц) в Санкт-Петербурге. С более подробной информацией о «Ювенте» можно ознакомиться на её официальном сайте.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917303
Умерли за год
17872645
Родились за год
43969870