15:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Торт, аниматоры и мыльные пузыри: Екатерина Климова показала, как прошел день рождения малышки Беллы

1 октября 2020
3339
1 мин.
2
Торт, аниматоры и мыльные пузыри: Екатерина Климова показала, как прошел день рождения малышки Беллы

В последний день сентября в семье звезды сериала «По законам военного времени» Екатерины Климовой прошел праздник. Ее младшей дочери, рожденной от актера Гелы Месхи, Белле исполнилось пять лет. Родители девочки решили организовать в честь первого юбилея ребенка по-настоящему шумное и веселое мероприятие: с аниматорами, развлечениями и кучей гостей.

Кстати, ради торжества пара временно воссоединилась, ведь в разводе они официально уже больше года. Инициатором разрыва, к слову, стала именно мама девочки, ссылаясь на свою занятость и отсутствие времени на любимого мужа и семью.

Показать, как все прошло, Климова решила у себя в stories микроблога. На фото и видео видно, что гостей собралось очень много - друзья девочки и их родители веселились, катались на мини-автобусе, играли с аниматорами. Для именинницы звездная мама также заказала праздничный торт, ставший «изюминкой» вечера.

Посмотреть и попробовать сладкое угощение собрались все, и не зря: трехъярусный десерт кондитеры выполнили в сказочной тематике, а украшала верхушку диснеевская героиня Рапунцель, мультфильм с участием которой так любит маленькая Белла. Судя по всему, мероприятие прошло весело, и девочка осталась довольной. Ведь ей удалось не только увидеть друзей, родственников, но и провести время с мамой и папой вместе.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112879523
Умерли за год
14422529
Родились за год
35481974