15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак пришла на премию GQ «Человек года» в свободном платье, подогрев слухи о беременности
Ксения Собчак пришла на прем...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак пришла на премию GQ «Человек года» в свободном платье, подогрев слухи о беременности

1 октября 2020
2769
1 мин.
4
Ксения Собчак пришла на премию GQ «Человек года» в свободном платье, подогрев слухи о беременности

С тех пор, как эпатажная журналистка Ксения Собчак вышла замуж за режиссера Константина Богомолова, разговоры о беременности телеведущей стали появляться вновь и вновь, хотя сама светская львица не раз заявляла, что не хочет иметь детей. К тому же у нее уже есть ребенок – сын Платон, рожденный в браке с актером Максимом Виторганом, а у ее новоиспеченного супруга дочь от актрисы Дарьи Мороз.

Несмотря на все это, слухи об «интересном» положении Ксении Собчак время от времени все же всплывают. И как раз недавно звезда шоу «Дом-2» решила опять подогреть эти сплетни, появившись на гала-ужине, посвященном популярной среди российской тусовки премии GQ «Человек года», в свободном платье на тонких бретелях.

Одна из журналисток не выдержала и спросила Ксению Собчак, не означает ли наряд то самое – чего ждут тысячи ее почитателей уже не первый год, а именно пополнение в семье. В ответ на это светская львица лаконично заявила: «Даже не надейтесь!», после чего ее муж Константин Богомолов хитро засмеялся. Он, как и сама телеведущая, уже устал отвечать на подобные вопросы. Вероятно, эта тема их с женой забавляет.

Не исключено, что супруги не собираются заводить общих детей или же планируют это делать не в ближайшее время. Хотя дом, который построила Ксения Собчак, достаточно большой и там есть две детские комнаты. Зачем их обустраивать при наличии одного ребенка – до сих пор не понимают поклонники, надеясь, что когда-нибудь там будет жить ребенок Богомолова и Собчак.

Персоны 4 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877708
Умерли за год
14421286
Родились за год
35478916