19:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Михалкова в кожаном жакете оверсайз и ботфортах устроила дефиле на улице Северной столицы
Юлия Михалкова в кожаном жак...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова в кожаном жакете оверсайз и ботфортах устроила дефиле на улице Северной столицы

1 октября 2020
3248
1 мин.
3
Юлия Михалкова в кожаном жакете оверсайз и ботфортах устроила дефиле на улице Северной столицы

После ухода из шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова занялась карьерой на телевидении и уже успела дебютировать в качестве ведущей «Детского КВН» на СТС. Более того, актриса продолжила сниматься в юмористических проектах и даже попробовала себя в роли писательницы. Ее книга «Не говори мужчинам «Нет!» о приключениях во время гастролей комедийного проекта, вышедшая совсем недавно, имела успех.

Как рассказывала Михалкова, нашлись покупатели ее творения из разных стран Европы и Америки. Несколько читателей купили книгу и попросили ее отправить в Мексику, чего не ожидала сама актриса. Что касается российских поклонников, то их, конечно, было куда больше, поэтому звезда устроила творческую встречу с фанатами в Москве, после чего бывшая «пельмешка» увиделась со своими читателями в Санкт-Петербурге. По дороге в книжный магазин на Невском проспекте звезда устроила красивое дефиле перед камерой.

Для выхода к своим поклонникам Юлия Михалкова выбрала тотальный монохромный образ, собрав комплект одежды исключительно черного цвета. Она примерила кожаный жакет оверсайз с металлическими пуговицами, платье длины мини и сапоги ботфорты. Фанаты отметили, что такой наряд очень к лицу актрисе. Многие оставили ей комплименты и пожелали удачи в карьере, выражая свое восхищение. Некоторые пользователи Сети даже заявили, что после ухода из «Пельменей» артистка стала еще лучше и такое решение пошло ей на пользу, несмотря на популярность проекта.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117913508
Умерли за год
17870046
Родились за год
43963476