13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Утро с пользой: 57-летняя Ингеборга Дапкунайте в джинсах-бойфрендах отправилась на велопрогулку

1 октября 2020
3416
1 мин.
2
Утро с пользой: 57-летняя Ингеборга Дапкунайте в джинсах-бойфрендах отправилась на велопрогулку

В свои 57 лет литовская актриса Ингеборга Дапкунайте выглядит роскошно. Она предпочитает начинать день с активностей, катаясь на велосипеде, совершая пешие прогулки и делая гимнастику. В последнее время звезда отечественного кинематографа заменяет полноценные тренировки велопрогулками. Одну из них она совершила накануне, показав фанатам в микроблоге:

«Осень, отдых, спорт», - лаконично подписала кадры актриса, продемонстрировав стильный образ. В кадре верхом на «железном коне» Дапкунайте предстала в молочном теплом свитере и трендовых джинсах-бойфрендах. Лук знаменитости дополнили кеды на шнуровке и несложная прическа – белокурые локоны, которые она оставила распущенными.

В комментариях фанаты похвалили актрису и пожелали ей долгих лет, творческих успехов и новых ролей. Многие заявили, что также любят подобное времяпрепровождение утром. Некоторые вдохновились примером Ингеборги Дапкунайте и ушли на тренировку, назвав звезду самой очаровательной и привлекательной. Другие поклонники добавили, что не верят, как можно выглядеть так хорошо в 57 лет, но актриса признается - она старается поддерживать здоровый образ жизни, следя не только за рационом, но и физическими нагрузками, поэтому не удивительно, что на свои годы Дапкунайте вовсе не выглядит. Ранее это отмечал и актер Леонид Ярмольник, опубликовав в личном блоге несколько общих фото с литовской звездой, назвав ее «молоденькой девчонкой».

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857743
Умерли за год
14407613
Родились за год
35445278