21:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эльман Пашаев раскрыл детали сотрудничества с Михаилом Ефремовым
Эльман Пашаев раскрыл детали...
Подписка на рассылку

Эльман Пашаев раскрыл детали сотрудничества с Михаилом Ефремовым

1 октября 2020
4977
1 мин.
2
Эльман Пашаев раскрыл детали сотрудничества с Михаилом Ефремовым

Эльман Пашаев стал обсуждаемой личностью после скандального судебного процесса над востребованным отечественным актером Михаилом Ефремовым. Кинодеятель, как известно, получил восемь лет колонии, а его юрист остался без статуса адвоката за некоторые нарушения.

Примечательно, однако этот факт абсолютно не мешает ему продолжать работу. Так, в разговоре с журналистами «Комсомольской правды» юрист заявил, что у него серьезно увеличился поток клиентов.

Теперь, как сообщает адвокат, в защитниках его хотят видеть люди из других стран. Несмотря на то, что в суде он теперь не может появляться по уголовным делам, он до сих пор имеет возможность оказывать услуги юридического характера по гражданским и семейным делам.

Примечательно, что Пашаев категорически не признает собственной вины в том, что, как выражается Ефремов, «юрист посадил его на 8 лет». Юрист утверждает, что кинодеятель сам настоял на защите его интересов именно с его стороны.

«Он сам захотел работать со мной. Его абсолютно никто не заставлял этого делать», - заявляет Пашаев.

Также выяснилось, что ложью является и тот факт, что на защитнике настояла супруга осужденного. Изначально женщина была категорически против того, чтобы интересы ее возлюбленного представлял Пашаев.

«Вы даже не можете себе представить, какие у нас с ней были диалоги», - отметил адвокат.

Персоны 2 в новости

Адвокат
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118884863
Умерли за год
18535277
Родились за год
45600062