10:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями
Яна Рудковская и Евгений Плю...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями

1 октября 2020
6752
1 мин.
2
Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями

Продюсер Яна Рудковская поделилась с верными почитателями радостной новостью. Как оказалось, она вновь стала матерью. В отношениях с известным спортсменом Евгением Плющенко этот малыш является вторым. Об этом знаменитость рассказала на просторах персонального микроблога.

«Теперь у меня 4 сына. Я стала самой счастливой матерью. Теперь я уверена, что мечты обязательно сбываются. Знакомьтесь, это Арсений Евгеньевич», - написала продюсер в подписи к новой публикации в Сети.

Сам Плющенко сообщил публике о том, что мальчишка родился 25 сентября. При этом он не скрывает, что очень рад пополнению в семействе. Старший наследник избранников тоже обрадовался, что теперь у него есть младший брат, которого он всегда будет поддерживать и защищать.

В комментариях к публикациям членов семьи многочисленные верные почитатели наперебой поздравляют супругов с прибавлением. Многие пожелали новорожденному крепкого здоровья и счастья. Также некоторые подписчики признались, что рождение ребенка в этой семье стало для них неожиданностью, ведь не замечали продюсера в «интересном» положении.

Следует напомнить, что ранее Рудковская признавалась общественности в том, что не сможет сама выносить еще одного ребенка. Также она не скрывала тот факт, что с супругом приняли решение обратиться за помощью к суррогатной матери.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119488598
Умерли за год
18948744
Родились за год
46617264