16:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«За Шишкову»: Милана Тюльпанова и Мария Погребняк устроили драку в центре Москвы
«За Шишкову»: Милана Тюльпан...
Подписка на рассылку

«За Шишкову»: Милана Тюльпанова и Мария Погребняк устроили драку в центре Москвы

2 октября 2020
10533
1 мин.
6
«За Шишкову»: Милана Тюльпанова и Мария Погребняк устроили драку в центре Москвы

Супруга известного футболиста Павла Погребняка шокировала поклонников фотографией с разбитым лицом. Она опубликовала в Stories своего профиля несколько снимков, где запечатлены увечья, нанесенные во время драки с бывшей женой еще одного спортсмена - Александра Кержакова. Милана Тюльпанова следом за оппоненткой выложила кадр со своими побоями.

Ранее в Сети появился видеоролик драки двух дам в центре Москвы, на Сухаревской площади. Правда, фанаты не поверили в это, сочтя за постановку. На видео можно увидеть, как Мария Погребняк толкает Милану Тюльпанову в ответ на то, что девушка роняет соперницу на землю и пинает ее в колено или живот. В конце ролика видно, как многодетная мать пытается встать, но у нее повреждена нога.

Звезды так и не рассказали о подробностях случившегося. В своих блогах женщины лишь отчасти намекнули на драку - в профиле Тюльпановой появился загадочный хештег «за Шишкову». Вероятно, экс-супруга Кержакова подразумевала под этими словами модель Алену Шишкову - бывшую гражданскую супругу рэпера Тимати. А в аккаунте Погребняк появились несколько снимков в Stories и подпись, где звезда выругалась бранью по поводу произошедшего.

Напомним, жёны футболистов уже не в первый раз становятся эпицентром скандала. Тюльпанова прославилась разводом с Кержаковым, которого модель обвиняла в изменах, а Марию Погребняк ранее и вовсе записали в эскортницы.

Персоны 6 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878858
Умерли за год
17846316
Родились за год
43905096