08:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Наконец-то, первые гастроли»: Екатерина Волкова поделилась расписанием спектаклей на октябрь
«Наконец-то, первые гастроли...
Подписка на рассылку

«Наконец-то, первые гастроли»: Екатерина Волкова поделилась расписанием спектаклей на октябрь

2 октября 2020
5310
1 мин.
2
«Наконец-то, первые гастроли»: Екатерина Волкова поделилась расписанием спектаклей на октябрь

Звезда популярного сериала «Воронины», который недавно официально закрыли в связи со смертью одного из главных героев – исполнителя роли Николая Петровича – Бориса Клюева, 38-летняя актриса Екатерина Волкова порадовала фанатов первым за долгое время хорошим известием – вскоре она появится на сцене театра в новых спектаклях.

Артистка опубликовала в Instagram-аккаунте расписание постановок со своим участием на октябрь. Второй месяц осени получился у нее невероятно насыщенным, несмотря на то, что многие коллеги Волковой по-прежнему остаются без работы ввиду пандемии.

«И, наконец-то, первые гастроли за такое долгое время! На несколько дней летим на Дальний Восток, так как знаем, что там по нам соскучились больше всего. И летим не просто, а сразу с премьерой нового спектакля!» - похвасталась звезда, добавив, что увидеть ее на сцене в ближайшие дни можно будет 3 октября в Москве, с 6 по 10 в Амурске, Серпуховке, Ванино, Комсомольске-на-Амуре и других. После возвращения из Дальнего Востока актриса появится во многих столичных спектаклях. Всего у нее состоится порядка 13 постановок в этом месяце.

Стоит отметить, один из подписчиков Волковой написал в комментариях, что половина этих постановок не состоится из-за коронавируса. Актриса ответила ему, что пока не отменили, и она очень ждет встречи со своими зрителями.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608