14:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Невозможно писать для человека, в которого немножко не влюблен»: Игорь Крутой об отношениях с Ириной Аллегровой
«Невозможно писать для челов...
Подписка на рассылку

«Невозможно писать для человека, в которого немножко не влюблен»: Игорь Крутой об отношениях с Ириной Аллегровой

2 октября 2020
3834
2 мин.
5
«Невозможно писать для человека, в которого немножко не влюблен»: Игорь Крутой об отношениях с Ириной Аллегровой

В эфире передачи «Судьба человека» известный российский композитор и музыкант Игорь Крутой рассказал об отношениях с легендарной певицей Ириной Аллегровой. С недавних пор давние друзья снова общаются, хотя до этого между ними была стена недопонимания и никто не шел на контакт первым, чтобы решить конфликт и примириться. Теперь коллеги все-таки смогли разрешить былые неурядицы.

Говоря об отношениях с Аллегровой, Крутой отметил, что в свое время их стали даже женить, так как фанаты считали, что между композитором и певицей роман, хотя на самом деле и речи о любовных чувствах не шло:

«Ирина появилась в моей судьбе намного раньше, чем стала петь музыку, которую я для нее писал. Это было в средине 70-х во время концерта «Поющие юнги», куда ее привел тогдашний муж, после чего мы познакомились. А общие песни у нас с ней появились только спустя лет 10, если не больше. Одной из первых была композиция «Над пропастью во ржи», слова к ней, кстати, написал Игорь Николаев», - отметил Игорь Крутой, добавив, что после они с Ириной Аллегровой вместе исполнили композицию «Незаконченный роман», вероятно, это и стало поводом для слухов.

«Песня, конечно, стала хитом, но и вопросов появилось не меньше. Нас с Ириной уже поженили, чему меньше всего была рада моя будущая теща. Когда она встретилась с мамой, то сразу же спросила, про наш «роман» с Аллегровой. Были ли какие-то чувства и все в этом духе. Невозможно писать для человека, в которого немножко не влюблен, но у нас с ней были дружеские отношения», - резюмировал композитор, опровергнув все слухи.

Напомним, Игорь Крутой - один из самых известных российских композиторов. Он написал музыку для песен таких звезд, как Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев и многих других звезд отечественной эстрады.

Персоны 5 в новости

Певица, актриса
1 место
Президент
2 место
Певец, актер
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118103423
Умерли за год
18000109
Родились за год
44283454