18:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Снаткина позировала с мужем на Московском международном кинофестивале в бриллиантовых серьгах
Анна Снаткина позировала с м...
Подписка на рассылку

Анна Снаткина позировала с мужем на Московском международном кинофестивале в бриллиантовых серьгах

2 октября 2020
7518
1 мин.
9
Анна Снаткина позировала с мужем на Московском международном кинофестивале в бриллиантовых серьгах

Накануне в столице стартовал 42-й ежегодный международный кинофестиваль, организованный идейным вдохновителем известным режиссером и актером Никитой Михалковым. Жюри в этом году возглавил режиссер и продюсер Тимур Бекмамбетов, который был крайне удивлен, что мероприятие вообще состоялось.

Среди звезд, появившихся на красной дороже ММК, были Оксана Акиньшина, Нонна Гришаева, Софья Эрнст, Мария Кожевникова, Юлия Снигирь и другие. Пришла на открытие и Анна Снаткина, которая оказалась одной из немногих, кто соблюдал дресс-код вечера - тотал блэк. Вместе с мужем Виктором Васильевым они предстали перед вспышками фотокамер, выбрав для мероприятия элегантные наряды.

Звезда отечественного кинематографа выбрала для похода по красной дорожке роскошное черное платье со смелыми разрезами в зоне декольте. Кроме того, на ней можно было увидеть красивые серьги из белого золота с бриллиантами. Муж Снаткиной, как и полагается, предстал на публике в черном костюме. Так, у пары получился некий «семейный лук».

Отметим, что нынешний кинофестиваль проходит без самого Михалкова. Причиной послужила пандемия коронавируса и новые случаи заражения среди представителей киноиндустрии, артистов отечественного шоу-бизнеса и других медийных лиц. Легендарный режиссер решил не рисковать и ни с кем не контактировать. А вот его жена Татьяна Михалкова, которая занимается организацией вечера вместе с мужем, оказалась куда смелее. Супруга артиста общалась с гостями светского мероприятия, не боясь заболеть.

Персоны 9 в новости

Актриса, телеведущая и фотомодель
5 место
Актер
6 место
Актриса театра и кино
8 место
Председатель Союза кинематографистов России
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119090123
Умерли за год
18675849
Родились за год
45945894